Auction 761T, Lot # 203
Tomás Gondi (Ciudad de México, 1944-) Mujeres. Acrílico sobre tela. Enmarcado. Firmado y fechado 82. Presenta ligeros detalles de conservación en marco. Dimensiones: 39 x 49 cm. Estimado $1,200-1,500